B82559B6682A019
N.º de producto de DigiKey
495-B82559B6682A019TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82559B6682A019CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82559B6682A019DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559B6682A019
Descripción
FIXED IND 6.8UH 12.7A 7.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 12.7 A 7.6mOhm No estándar, 3 conductores
Modelos EDA/CAD
B82559B6682A019 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
21.3A
Resistencia de CC (DCR)
7.6mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.783" L x 0.728" A (19.90mm x 18.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)