B82559A9153A020
N.º de producto de DigiKey
495-5715-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5715-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-5715-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A9153A020
Descripción
FIXED IND 15UH 4.95 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.95mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A9153A020 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
15.3A
Resistencia de CC (DCR)
4.95mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.846" L x 0.827" A (21.50mm x 21.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)