B82559A9153A019 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B82559A9153A019 |
Descripción | FIXED IND 15UH 12.15 MOHM SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 12.15mOhm máx. No estándar, 3 conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 12.15mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 2MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar, 3 conductores |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.807" L x 0.807" A (20.50mm x 20.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 11.4A | Altura - Asiento (Máx.) 0.390" (9.90mm) |