B82559A7103A025
N.º de producto de DigiKey
495-3459-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A7103A025
Descripción
FIXED IND 10UH 2.2 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A7103A025 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
24A
Resistencia de CC (DCR)
2.2mOhm
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.996" L x 0.925" A (25.30mm x 23.50mm)
Tolerancia
±7%
Altura - Asiento (Máx.)
0.506" (12.85mm)