B82559A7103A020
N.º de producto de DigiKey
495-76073-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-76073-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-76073-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A7103A020
Descripción
FIXED IND 10UH 3.9 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.9mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A7103A020 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
3.9mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.878" L x 0.866" A (22.30mm x 22.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.437" (11.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
18.3A