B82559A7103A019
N.º de producto de DigiKey
495-7419-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7419-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A7103A019
Descripción
FIXED IND 10UH 9.55 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.55mOhm máx. No estándar, 3 conductores
Resistencia de CC (DCR)
9.55mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
2MHz
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.807" L x 0.807" A (20.50mm x 20.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
12.7A
Altura - Asiento (Máx.)
0.358" (9.10mm)