B82559A5682A033
N.º de producto de DigiKey
495-B82559A5682A033-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A5682A033
Descripción
FIXED IND 6.8UH 47.5A 1.2 MOHM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 47.5 A 1.2mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
B82559A5682A033 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
56A
Resistencia de CC (DCR)
1.2mOhm
Embalaje
Bandeja
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia
±12%
Tamaño/Dimensión
1.299" L x 1.154" A (33.00mm x 29.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.606" (15.40mm)