B82559A5612A025
N.º de producto de DigiKey
495-B82559A5612A025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A5612A025
Descripción
FIXED IND 6.1UH 1.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.6mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
B82559A5612A025 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
28A
Resistencia de CC (DCR)
1.6mOhm
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.996" L x 0.925" A (25.30mm x 23.50mm)
Tolerancia
±7%
Altura - Asiento (Máx.)
0.470" (11.95mm)