B82559A5602A033
N.º de producto de DigiKey
495-B82559A5602A033-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A5602A033
Descripción
FIXED IND 6UH 50A 1.2 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 50 A 1.2mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
B82559A5602A033 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
62A
Resistencia de CC (DCR)
1.2mOhm
Embalaje
Bandeja
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia
±12%
Tamaño/Dimensión
1.299" L x 1.154" A (33.00mm x 29.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.606" (15.40mm)