B82559A4352A033
N.º de producto de DigiKey
495-B82559A4352A033-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A4352A033
Descripción
FIXED IND 3.5UH 57.5A 0.85 MOHM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 57.5 A 0.85mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
B82559A4352A033 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
87A
Resistencia de CC (DCR)
0.85mOhm
Embalaje
Bandeja
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia
±12%
Tamaño/Dimensión
1.299" L x 1.154" A (33.00mm x 29.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.606" (15.40mm)