B82559A4222A020
N.º de producto de DigiKey
495-76069-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-76069-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-76069-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A4222A020
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.2 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.2mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A4222A020 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.2mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.878" L x 0.866" A (22.30mm x 22.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
43A