B82559A3232A025
N.º de producto de DigiKey
495-3454-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A3232A025
Descripción
FIXED IND 2.3UH 0.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 0.6mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
B82559A3232A025 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
41A
Resistencia de CC (DCR)
0.6mOhm
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
0.996" L x 0.925" A (25.30mm x 23.50mm)
Tolerancia
±7%
Altura - Asiento (Máx.)
0.520" (13.20mm)