B82559A2102A020 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B82559A2102A020 |
Descripción | FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 0.65mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B82559A2102A020 Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 0.65mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.878" L x 0.866" A (22.30mm x 22.00mm) |
Tolerancia ±10% | Altura - Asiento (Máx.) 0.402" (10.20mm) |
Corriente - saturación (Isat) 50A |