B82559A2102A020
N.º de producto de DigiKey
495-5975-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5975-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-5975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A2102A020
Descripción
FIXED IND 1UH 0.65 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 0.65mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A2102A020 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.65mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.878" L x 0.866" A (22.30mm x 22.00mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
50A