B82559A0501A013
N.º de producto de DigiKey
495-1866-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1866-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1866-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A0501A013
Descripción
FIXED IND 500NH 30A 0.78 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 nH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 30 A 0.78mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A0501A013 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
30A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.78mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.421" A (13.00mm x 10.70mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)