B82559A0242A013
N.º de producto de DigiKey
495-1863-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1863-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1863-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A0242A013
Descripción
FIXED IND 2.4UH 16.5A 2.76 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.4 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 16.5 A 2.76mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A0242A013 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
16.5A
Resistencia de CC (DCR)
2.76mOhm
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.421" A (13.00mm x 10.70mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.234" (5.95mm)