B82559A0203A019
N.º de producto de DigiKey
495-7421-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7421-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A0203A019
Descripción
FIXED IND 20UH 14.75 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 14.75mOhm máx. No estándar, 3 conductores
Resistencia de CC (DCR)
14.75mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
2MHz
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 3 conductores
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.807" L x 0.807" A (20.50mm x 20.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
10.6A
Altura - Asiento (Máx.)
0.398" (10.10mm)