B82559A0142A013
N.º de producto de DigiKey
495-1861-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1861-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1861-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82559A0142A013
Descripción
FIXED IND 1.4UH 22A 1.5 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.4 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 22 A 1.5mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82559A0142A013 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
22A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.5mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.421" A (13.00mm x 10.70mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)