B82498F3471J000
N.º de producto de DigiKey
495-1855-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1855-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1855-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82498F3471J000
Descripción
FIXED IND 470NH 190MA 1.9 OHM
Descripción detallada
470 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 190 mA 1.9Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
B82498F3471J000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.9Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
650MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
50 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)