B82498F3470J000
N.º de producto de DigiKey
495-1854-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1854-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1854-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82498F3470J000
Descripción
FIXED IND 47NH 600MA 130 MOHM
Descripción detallada
47 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 130mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
B82498F3470J000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
65 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
200 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)