B82498F3331J000
N.º de producto de DigiKey
495-1853-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1853-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1853-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82498F3331J000
Descripción
FIXED IND 330NH 220MA 1.5 OHM
Descripción detallada
330 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 220 mA 1.5Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
B82498F3331J000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.5Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
45 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
800MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.091" L x 0.067" A (2.30mm x 1.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)