B82477P4473M000
N.º de producto de DigiKey
495-5700-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5700-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-5700-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82477P4473M000
Descripción
FIXED IND 47UH 2.8A 67 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 67mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82477P4473M000 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
67mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)