B82477D4472M900
N.º de producto de DigiKey
495-B82477D4472M900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82477D4472M900CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82477D4472M900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82477D4472M900
Descripción
FIXED IND 4.7UH 5.24A 26 MOHM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 18.8 µH Inductancia - Conectada en serie 4.7 µH Inductancia - Conectada en paralelo 13mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82477D4472M900 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Saturación de corriente - serie
5 A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) - paralela
13mOhm máx.
Serie
Resistencia de CC (DCR) - serie
52mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Inductancia - Conectada en paralelo
4.7 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
18.8 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal - serie
5.24 A
Altura
0.335" (8.50mm)
Saturación de corriente - paralela
10 A