B82477D4223M900
N.º de producto de DigiKey
495-B82477D4223M900TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82477D4223M900CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82477D4223M900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82477D4223M900
Descripción
FIXED IND 22UH 3.11A 78 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 88 µH Inductancia - Conectada en serie 22 µH Inductancia - Conectada en paralelo 39mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82477D4223M900 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Saturación de corriente - serie
2.25 A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) - paralela
39mOhm máx.
Serie
Resistencia de CC (DCR) - serie
156mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Inductancia - Conectada en paralelo
22 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
88 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal - serie
3.11 A
Altura
0.335" (8.50mm)
Saturación de corriente - paralela
4.5 A