B82477D4223M000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sumida America Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 350
Hoja de datos
Bourns Inc.
En stock: 11.572
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 88 µH Inductancia - Conectada en serie 22 µH Inductancia - Conectada en paralelo 39mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela No estándar