B82472D6103M000
N.º de producto de DigiKey
495-B82472D6103M000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82472D6103M000CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82472D6103M000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82472D6103M000
Descripción
FIXED IND 10UH 2.3A 105 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 40 µH Inductancia - Conectada en serie 10 µH Inductancia - Conectada en paralelo 52.5mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82472D6103M000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Saturación de corriente - serie
1.875 A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) - paralela
52.5mOhm máx.
Serie
Resistencia de CC (DCR) - serie
210mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Inductancia - Conectada en paralelo
10 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
40 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal - serie
2.3 A
Altura
0.189" (4.80mm)
Saturación de corriente - paralela
3.75 A