B82442T1103K050
N.º de producto de DigiKey
495-5656-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5656-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-5656-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82442T1103K050
Descripción
FIXED IND 10UH 1.42A 132 MOHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.42 A 132mOhm máx. 2-SMD, J conductores
Modelos EDA/CAD
B82442T1103K050 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
132mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
19MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
2220 (5650 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.220" L x 0.197" A (5.60mm x 5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.28A
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)