B82432C1223K000
N.º de producto de DigiKey
495-1748-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-1748-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-1748-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82432C1223K000
Descripción
FIXED IND 22UH 260MA 1.45 OHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 260 mA 1.45Ohm máx. 2-SMD, J conductores
Modelos EDA/CAD
B82432C1223K000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.45Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
16MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1812 (4532 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)