B82432C1103K000
N.º de producto de DigiKey
495-B82432C1103K000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82432C1103K000CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82432C1103K000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82432C1103K000
Descripción
FIXED IND 10UH 320MA 980 MOHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 320 mA 980mOhm máx. 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82432C1103K000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
980mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
40 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
28MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
1812 (4532 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)