B82144B2152K000
N.º de producto de DigiKey
495-6752-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-6752-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82144B2152K000
Descripción
FIXED IND 1.5UH 4.1A 45 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.1 A 45mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
B82144B2152K000 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
45mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
60 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
170MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.256" (6.50mm) D
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.2A