B82144B2102K000
N.º de producto de DigiKey
495-6746-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-6746-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82144B2102K000
Descripción
FIXED IND 1UH 4.45A 43 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.45 A 43mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82144B2102K000 Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
43mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 2.52MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
200MHz
Estado de pieza
Última compra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.256" (6.50mm) D
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.7A