B78417A2287A003
N.º de producto de DigiKey
495-7238-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7238-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7238-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78417A2287A003
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:125 SMD
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1:125 Sensado de corriente 50kHz ~ 250kHz 1.9mOhm primario, 5.3Ohm secundario 11 mH Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B78417A2287A003 Modelos
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR)
1.9mOhm primario, 5.3Ohm secundario
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.417" L x 0.480" A (10.60mm x 12.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 250kHz
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Tipo
Invasivo
Peso
0.006 lb (2.72 g)
Inductancia
11 mH