B78108S1332K000
N.º de producto de DigiKey
495-B78108S1332K000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B78108S1332K000CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78108S1332K000
Descripción
FIXED IND 3.3UH 900MA 290 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 900 mA 290mOhm máx. Axial
Resistencia de CC (DCR)
290mOhm máx.
Q según frecuencia
60 a 7.96MHz
Frecuencia: autoresonante
115MHz
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)