B72540E0350K062
N.º de producto de DigiKey
495-7481-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7481-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7481-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72540E0350K062
Descripción
VARISTOR 56V 1KA 2220
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
B72540E0350K062 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Energía
7.7J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
4000 pF @ 1 MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CA máximo
35 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
45 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
50.4 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (típ)
56 V
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
61.6 V