B72530T0350K062
N.º de producto de DigiKey
495-7104-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7104-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7104-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72530T0350K062
Descripción
VARISTOR 56V 250A 1210
Descripción detallada
56 V 250 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
61.6 V
Corriente - sobrecorriente
250 A
Serie
Energía
2J
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
35 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
45 V
Voltaje del varistor (mín)
50.4 V
Voltaje del varistor (típ)
56 V