B72530E0300K062
N.º de producto de DigiKey
495-7472-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7472-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72530E0300K062
Descripción
VARISTOR 47V 300A 1210
Descripción detallada
47 V 300 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72530E0300K062 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - sobrecorriente
300 A
Energía
2J
Capacitancia según frecuencia
1000 pF @ 1 kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje CA máximo
30 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
38 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
42.3 V
Voltaje del varistor (típ)
47 V
Voltaje del varistor (máx.)
51.7 V