B72520T0500K062 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B72520T0500K062 |
Descripción | VARISTOR 82V 100A 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 82 V 100 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 90.2 V |
Fabricante TDK | Corriente - sobrecorriente 100 A |
Serie | Energía 0.6J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 120 pF @ 1 kHz |
Voltaje CA máximo 50 V | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje CC máximo 65 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (mín) 73.8 V | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 82 V |