B72520T0500K062
N.º de producto de DigiKey
495-7467-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7467-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7467-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72520T0500K062
Descripción
VARISTOR 82V 100A 1206
Descripción detallada
82 V 100 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
90.2 V
Corriente - sobrecorriente
100 A
Serie
Energía
0.6J
Capacitancia según frecuencia
120 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
50 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
65 V
Voltaje del varistor (mín)
73.8 V
Voltaje del varistor (típ)
82 V