B72520T0350K062
N.º de producto de DigiKey
495-7465-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7465-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7465-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72520T0350K062
Descripción
VARISTOR 56V 100A 1206
Descripción detallada
56 V 100 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72520T0350K062 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
61.6 V
Corriente - sobrecorriente
100 A
Serie
Energía
0.4J
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
35 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
45 V
Voltaje del varistor (mín)
50.4 V
Voltaje del varistor (típ)
56 V