B72520T0200K062
N.º de producto de DigiKey
495-7464-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7464-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72520T0200K062
Descripción
VARISTOR 33V 200A 1206
Descripción detallada
33 V 200 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72520T0200K062 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
36.3 V
Corriente - sobrecorriente
200 A
Serie
Energía
0.7J
Capacitancia según frecuencia
600 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
26 V
Voltaje del varistor (mín)
29.7 V
Voltaje del varistor (típ)
33 V