B72520E0400K062
N.º de producto de DigiKey
495-7461-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-7461-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-7461-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72520E0400K062
Descripción
VARISTOR 68V 100A 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 V 100 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72520E0400K062 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - sobrecorriente
100 A
Fabricante
TDK
Energía
0.5J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
250 pF @ 1 kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CA máximo
40 V
Grado
Uso automotriz
Voltaje CC máximo
56 V
Calificación
AEC-Q200
Voltaje del varistor (mín)
61.2 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
68 V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje del varistor (máx.)
74.8 V