B72510T0250K062
N.º de producto de DigiKey
495-2597-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-2597-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2597-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72510T0250K062
Descripción
VARISTOR 39V 80A 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 80 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
B72510T0250K062 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
42.9 V
Corriente - sobrecorriente
80 A
Serie
Energía
0.3J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
250 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
31 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
35.1 V
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
39 V