B72500D0200A060
N.º de producto de DigiKey
495-3413-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-3413-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-3413-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72500D0200A060
Descripción
VARISTOR 25V 30A 0603
Descripción detallada
30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
B72500D0200A060 Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
30 A
Capacitancia según frecuencia
55 pF @ 1 kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
22 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (mín)
25 V