B72500D0160H060
B72500D0160H060
N.º de producto de DigiKey
495-B72500D0160H060TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B72500D0160H060CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B72500D0160H060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72500D0160H060
Descripción
VARISTOR 65V 0603
Descripción detallada
Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
B72500D0160H060 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (mín)
65 V
Capacitancia según frecuencia
5 pF @ 1 MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
16 V