B72314P2231K101
N.º de producto de DigiKey
495-B72314P2231K101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72314P2231K101
Descripción
VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Modelos EDA/CAD
B72314P2231K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
396 V
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
105J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
630 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
230 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
300 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
324 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
360 V