B72230M0151M401
N.º de producto de DigiKey
495-B72230M0151M401-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72230M0151M401
Descripción
VARISTOR 240V 25KA BOX 4 LEAD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
240 V 25 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Caja, 4 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72230M0151M401 Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
25 kA
Fabricante
TDK
Energía
215J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Bandeja
Capacitancia según frecuencia
3250 pF @ 1 kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
150 V
Características
Protegido térmicamente
Voltaje CC máximo
200 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
228 V
Paquete / Caja (carcasa)
Caja, 4 conductores
Voltaje del varistor (típ)
240 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
270 V