B72225T4171K101 es obsoleto y ya no se fabrica.
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
270 V 20 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Radial, caja - 3 conductores
B72225T4171K101
N.º de producto de DigiKey
495-3649-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72225T4171K101
Descripción
VARISTOR 270V 20KA RADIAL BOX
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72225T4171K101 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Energía
245J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
1500 pF @ 1 kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
175 V
Voltaje CC máximo
225 V
Voltaje del varistor (mín)
243 V
Voltaje del varistor (típ)
270 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
297 V