B72214S0300K101
N.º de producto de DigiKey
495-2401-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72214S0300K101
Descripción
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Descripción detallada
47 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Modelos EDA/CAD
B72214S0300K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
51.7 V
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Serie
Energía
9J
Capacitancia según frecuencia
4950 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
30 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
38 V
Voltaje del varistor (mín)
42.3 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
47 V