B72207S0140K101
N.º de producto de DigiKey
495-1403-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72207S0140K101
Descripción
VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
Descripción detallada
22 V 250 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
Modelos EDA/CAD
B72207S0140K101 Modelos
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
24.2 V
Corriente - sobrecorriente
250 A
Serie
Energía
0.9J
Capacitancia según frecuencia
2300 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
14 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Voltaje del varistor (mín)
19.8 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
22 V