B59622A0090A062
N.º de producto de DigiKey
495-B59622A0090A062TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B59622A0090A062CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B59622A0090A062DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B59622A0090A062
Descripción
THERMISTOR PTC 220 OHM 25% 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Cerámico 60V 20 mA Ih Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B59622A0090A062 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
150 Ohms
Fabricante
TDK
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
220 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo
Cerámico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
60V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
20 mA
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente - Desconexión (It)
40 mA
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Corriente - Máx.
220 mA